Зажевало петушка, чем помочь?
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Зажевало петушка, чем помочь?
Vraggin
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зажевало петушка, чем помочь? 10 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Петушок попал в фильтр, заметили не сразу. Жевало его там от 7 часов, до 17! Потрепало его очень сильно, думали не проживет и часа. Отсадили, дрейфовал в отстойнике как придётся, то кверху брюхом, то вниз головой.. из признаков жизни только жабрами шевелил. Поставили на окно, чтоб перед смертью на мир посмотрел и оставили в покое. Утром было собирались отправить в последний путь по реке стикс московского водоканала, однако, к нашему удивлению, петух оказался с сумашедшей волей к жизни! Перевернулся в нормальное положение, движет боковыми плавниками. Сам почти не шевелится. Как парализованый. На вид - сильно обтрепало оперение. Кажется, немного вылезли жабры за жаберные крышки (правда может так и было, мы не обращали внимания). Корм дали, но кажется не ест совсем. С момента происшествия прошло 3 дня. Чем можно помочь (кроме эвтаназии) и есть ли вообще шансы что обуркается? Ребёнок очень переживает за друга, жена говорит чтоб начал искать такого же по зоомагам на первом фото - только из фильтра, на втором - спустя 3 дня. [img]http://bettafish.ru/images/fbfiles/images/B3025D05_3688_494F_9DAD_5DB9B7B3E37C.jpeg[/img]

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Antoniokwd
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ bettafish.ru 34 мин. назад Репутация: 0
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта sfilm.by/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор